Как рано можно уйти из ученого заведения в 16 лет?



Точне ситуация такая. Я не смогла поступить куда надо с первого раза и пошла в другой колледж на год, т к по закону я обязана где-то учиться до 18 лет, а также нужно принести справку в от учебного заведения в которое пошла.
Сейчас уже почти февраль, я очень хочу уйти из этого колледжа и нормально начать готовиться к поступлению, как долго я могу не приносить справку? Ведь поступаю только летом
5 годов назад от петр иванов

1 ответ

0 голосов
Насколько я поняла- ты поступила в колледж после 9 класса. Ну и какая вера тебе не позволяет закончить первый курс в этом учебном заведении? В любом колледже, что на базе 9 классов на первом курсе проходят программу 10-11 классов, т. е. получают средне базовое образование. А после окончания первого курса тебе бы перевестись туда, куда ты хочешь. Т. е. в другой колледж. Правильно? И чего вымудрять-то с нехотением учится именно тут? Программа СРЕДНЕГО образования в любом колледже одинакова. А так - ты потеряешь год, а вдруг ещё и не поступишь в другое учебное заведение? И потом- а чего там готовится-то в тот колледж? Переведёшься и все дела! только узнай сначала все правила того перевода именно там, куда ты собралась.
5 годов назад от Елена

Связанные вопросы