Вырастить грибы дома?



Кто-нибудь выращивал грибы дома? Расскажите способы! ? Вобще можно дома выращивать грибы, дом не развалится? На сайтах где продают грибницы очень хорошие отзывы, но конечно же они накрученные, от реальных покупателей отзывов нет. Очень люблю грибы, но больше собирать и любоваться ими, чем есть. В 2017 году набрали полно белых, а в 2018 вобще с грибами глухо было, а я так ждала грибного сезона.
5 годов назад от альберт сукасян

2 Ответы

0 голосов
Тоже люблю собирать грибы, а есть не очень. Именно поэтому не рассматриваю выращивание их дома - никакого же удовольствия! Ни леса, ни тишины, ни охотничьего азарта. Вот тем, кто не любит собирать, а любит только есть, тем подходит - для желудка удовольствия полно. А я лучше дождусь грибного сезона и в лес. Пусть и с полупустым ведром вернусь, зато отдохнула. Все равно большую часть грибов отдам родне и друзьям, моё семейство их не ест, а мне много не надо
5 годов назад от vxdGlync
0 голосов
Знакомый выращивал шампиньоны . Вполне прилично получалось . Только нужно отдельное помещение . В квартире выращивать - это не очень удачный вариант .
5 годов назад от Маша Иванова

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от елена капитонова
2 ответов