Пепино кто-нибудь выращивал? Стоит оно того? С чем его едят?



Захотелось попробовать чего то необычного. Но вот с пепино не очень понятно, кто говорит, что сложно, кто говорит, что гадость .
5 годов назад от rianietrousen

2 Ответы

0 голосов
Пробовал, не пошли. Им надо тепло выше 25 градусов и вегетация длинне, чем для баклажан. Если только в отапливаемой теплице попробовать или уж совсем на югах. Можно дома выращивать, но досветка нужна .
5 годов назад от Надежда Кравчук
0 голосов
Пепино впервые я увидела в Индии в местечке у Бангалора, его выращивали плантационо . От туда семена 3 сортов привезла и посадила, как и кокону и наранхилью . Растения быстро стали расти и зацвели, похожи были листьями на картофель и томат, а одни с синим оттенком. листвы . Когда жаркое лето наступило им так плохо стало пришлось их рассаживать и садить под сикомор и там еще накрыть тканью шелка . Ожили они к осени опять обросли и зацвели плодов много образовали самые большие были по 130гр. Полосатые интересного вида и по вкусу просто абрикосы и папая . заметила что при +20 Днем и 12 ночью они бурно растут и плодоносят, сейчас например их время зимой, а летом им плохо нашим . От всходов до плодов 3 месяца то есть завязей , , плоды зреют тоже три месяца .
Сейчас он всходов всходит сам по себе, что и томат .
В России тоже наверное можно вырастить, томаты у вас растут .
5 годов назад от Михаил Тарас

Связанные вопросы

2 ответов
2 годов назад от Алексей Богомяков
1 ответ
4 годов назад от ника кисеева