Дорогие садоводы-огородники! Как называется это растение и растёт ли такое у вас в саду? Фото= +



Уж недалече пик зимы, Во тьме декабрьской бродят тати. Лень зимня, и полежать, Подольше хочется в кровати. Хмурь, дни короткие, и вот, Уж на пороге Новый год. И гость из сказки, Дед Мороз, - Просунул в дверь свой красный нос. Как встретить, что Ему сказать? Или в раздумьи молчаливом, Себе и жизни приказать - Быть впредь весёлым и счастливым? ! ? И ждать в томлении душевном, Той новой, радостной весны, Которая, за Новым годом, Грядёт вослед. И видеть сны. Счастливые, как в детстве было. Чтоб сердце счастья не забыло. [Стихи из Интернета] С Новым Годом!
5 годов назад от Хрен Редькович

2 Ответы

0 голосов
это растение называется снег растёт преимущиственно с середины ноября до конца апреля-начала мая по средней полосе России его положительные качества: из него делают дома эскимосы, он радует детей и взрослых, из него можно лепить снеговиков играть в снежки, он прекрасно уталяет жажду если его растопить в саду на печке до состояния жидкости и много ещё чего другого. Из недостатков можно подчеркнуть 1 но очень важный: он очень холодный щанс обморожения в контакте с ним очень и я ещё раз подчёркиваю очень велик! вас удовлетворил мой ответ?
5 годов назад от Germanboide
0 голосов
ДОБРА Вам, Весна!

Обожаемый мною Февраль/Лютень/Лютый ( пик зимы) ещё за горами, .
Чем круче морозы ( холода) в период ноябрь- март, тем выше урожайность озимых злаковых. Тем больше урожай ( предложение на рынке) пшеницы и ржи ( основных зерновых культур на постсоветском пространсте) .

О чём это мню? ;)

О вечном, о землепашцах, Дай Господь им здравия и благорассудка,

НУ, как-то так! ;)
5 годов назад от Ксения Хорун

Связанные вопросы