У вас на участке водятся медведки?



В каком возрасте вы впервые увидели медведку? Какие впечатления от знакомства? Поделитесь историями) На фото картинка из книги "Необыкновенные приключения Карика и Вали" автор Ян Лари (кто в детстве читал? ) . Я лет в 5 прочитала эту книгу, сцена боя профессора с медведкой впечатлила, ух монстр какой злой) А потом, примерно в этом же возрасте, познакомилась с ней наяву, и была немного разочаровалась. я дум она см 20, большая, а она оказалась такой маленькой) P. S. они хорошо ловятся на пиво. А вы как боретесь с медведкой?
5 годов назад от медузка

4 Ответы

0 голосов
С медведкой провожу 4 раунда вольного боя, по правилам бокса, каждое первое воскресение месяца. Она неплохо сдваивает апперкоты с левой, но я лучше чувствую дистанцию.
5 годов назад от Галина Михайловна
0 голосов
Да, книжку читала в детстве, увлекательно. С медведкой встречалась однажды, см 10 она была. Я её совком хотела потрогать, так она с лёгкостью этот совок отодвинула. Навоз не завозим, медведки давно не видела.
5 годов назад от Антонина Петровна
0 голосов
Один раз видел. мерзость! У нас одна половина участка "культурная") газончик-яблоньки, а вторая -БУКВАЛЬНО сосново-берёзовые заросли (там грибы водятся, прикольно) Так вот, пошёл в лесок покурить, а с веток ели на башку посыпались ОГРОМНЫЕ, какие-то пушистые гусеницы. Размер - как указательный палец. Во орал! бэ! Фу Ужииис!
5 годов назад от Aideftwidgido
0 голосов
Не встречала, а вот мама видела, сказала "ужасный здоровый монстр", по книге для садоводов опознали как медведку. Она сказала, что эта штука была см 15
5 годов назад от Владимир Медведев

Связанные вопросы

2 ответов
10 годов назад от Kira Veres
2 ответов
8 годов назад от савицкене оксана