Как у вас прошел дачный сезон? Как урожай? Что порадовало, что разочаровало?



Меня порадовали огурцы на куриной подстилке, некуда было девать. Помидорам тоже понравилась куриная подстилка. выросли кабанами. А так чеснок мелковат, лук вобще смех. Картошка боле мене. Клубники, малины, смородины, крыжовника как всегда много, но одновременно мало)
5 годов назад от bsstqx

3 Ответы

0 голосов
Чеснок нормальный, как обычно, картошка тоже. Морковка, кольраби, дайкон хорошие. Клубники было мало, огурцов тоже-лето очень сухое. Смородина с крыжовником и вишней-средненько, облепихи мало. Даже черноплодки немного. Зато боярышник вырос крупный, как яблочки . Помидор много, но интенсивно расти начали к концу лета, когда жара спала, созреть на кусте не успели. Яблок порядочно, слив навалом . Зелень все лето росла отличная-луки шнитт и слизун, листовые горчицы, мизуна, шпинат, щавель.
5 годов назад от Дождь
0 голосов
Порадовала клубника, лук, чеснок, картофель. Свёкла тоже хороша, правда малость крупновата. А 2 шт аж по 1700 г, одна - 2100г, фиг в кастрюле сваришь. Только на борщевую заправку пойдёт. Морковь хорошая, жаль медведку соседи развели (с привозной землёй) , похавала частично (одни скорлупки оставила) и понадкусывала. Великолепный урожай сливы, просто чудо. И яблок много, не смотря на не яблочный год. Капуста вот на подходе. Многие жалуются, что лопается, а у нас вроде норм. А как у Вас?
5 годов назад от CharlineThal
0 голосов
Чеснок средний размер, картофель как никогда огромный, помидоры были в парнике, но грибок их настиг, на улице до сих пор на загородке растет Свит Пиа сорт такой, крыжовника как всегда много (оставил пару кустов) . 0гурцы в открытом грунте росли, последние даже не собирали.
Никакого свежего навоза не кладу, только перегной.
5 годов назад от просто Мария

Связанные вопросы