Дайте ответ на мой вопрос



Вот смотрите, есть же територия под окнами многоэтажки, где обычно растут красивые цветы, так вот кто именно обычно их выращивает? Я бы хотела заняться этим возле нашего подъезда, так как там не красуются красивые цветы.
P. S: отвечайте без негатива и мата
Спасибо
5 годов назад от Gay Baku

1 ответ

0 голосов
Это общественная територия навроде газона на детской площадке. Поэтому если вы захотите что-то там выращивать, сразу относитесь к этому так, будто вы выкинули всё, что туда посадили. И не надо потом биться в истерике и кидаться на людей, если кто-то мимоходом сорвал цветок или ночью выкопал себе в огород то, что ему понравилось, или когда собачка не дай бог покакает между цветочков, или если ТСЖ пришлёт пару таджиков, которые всё перекопают лопатами и посадят те цветочки, которые решило посадить ТСЖ или городские власти. Как только вы туда посадили, всё это перестаёт быть вашим, а становится ничьим, как например одуванчики в любом неухоженном травостое.

Вот если чисто психологически вы к этому подготовитесь и не станете выращивать слишком редкие и ценные растения (чтобы их не воровали) , то вполне можете заняться этим увлекательным делом на радость какой-то части людей.
5 годов назад от Ирина Курдюкова

Связанные вопросы