Что это государство от дачников ни как не отвяжется?



Межевание по новому, налог на овощи и фрукты (не прошло пока) трава выше 15 см за забором - штраф, за строения на участке налог, про выгребные ямы заикнулись.
5 годов назад от Александр

3 Ответы

0 голосов
Если в России порушено всё производство, какое было - поля зарастают кустами, заводы в руинах хуже чем после гитлеровских бомбёжек - то с каких же шишей чинушам повышать самим себе и без того уже запредельные оклады?
Население всё ещё пытается что-то создавать своими силами для самих себя - его-то и надо грабить! Раз уж оно в очередные выборы вновь дружно проголосовало за продолжение того, что творится в России вот уже восемнадцатый год - дольше, чем длился пресловутый брежневский "застой", в годы которого страна в действительности динамично развивалась.
5 годов назад от Яна Мельник
0 голосов
Это же Россия, тут скоро налог на воздух и количество окон введут. А по делу так и правда идиотские и ущемляющие людей законы, я лично за удаление налога на собственность которую ты построил сам, с какого перепугу я должен что то государству когда сам построил этот дом, сам поставил солнечные батареи, построил бойлерную и скважину? Или теперь гос-у принадлежит Солнце и все подводные воды? А в конституции черным по белому что это все принадлежит населению.
5 годов назад от Валентин Римский
0 голосов
Это вы просто все расслабились . и строите на даче что хотите
Совсем забыли что эта земля не ваша личная собственность!
И вы не можете на весь участок сделать свиноферму!
5 годов назад от Бори совна

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от Кристина Белова
2 ответов
6 годов назад от Александр Лютый