Какие деревья или культуры вас любят? Или наоборот - никак не хотят у вас расти.



Есть же такие теории, естественно - "псевдонаучные".
Но практика показывает, что-то в этом есть.
Меня, например, разлюбили баклажаны, и с яблонями я не дружу больше. Огурцы меня терпеть не могут. Но помидорки пока ко мне благосклонны)
 Груши меня ещё терпят, а может даже и любят. Ну, кроме одной, молодой и перепривитой)
5 годов назад от АЛЕКСАНДР ДРАГУНКИН

3 Ответы

0 голосов
ну что-что, а сорняки обожают просто, хрен любит безответной любовью) , с баклажанами полная взаимность и гармония -мне на них плЮвать, им на меня видимо тоже, перец всё никак определиться не может, с помидорками - если я к ним лишний раз не лезу, то и они меня не очень достают болячками разными, и урожаем пока радуют )
5 годов назад от Sofia
0 голосов
У меня с тыквами разногласия, третий год, то смерзли, то урожай маленький. А с остальными овощами у нас мир и любовь. Если за ними правильно ухаживать, то и урожай будет.
5 годов назад от Ирина Фомина(Петрова)
0 голосов
у меня взаимная любовь ко всем что растет, просто за ними как за детьми ухаживать нужно, баклажаны вырастают 1, 5 м и все как новогодня елка увешаны плодами, картофель, томаты не выращиваю, у меня сейчас черешневый кошмар и ежегодно большой или малый яблоневый кошмар тогда приглашаю сослуживцев собрать урожай. немного из под контроля выходит абрикоса вымахала метров 10 а вертолета нет что бы собирать урожай,
5 годов назад от Александр Воеводин

Связанные вопросы