колоновидные плодовые деревья



помогите определиться с выбором сорта яблок до этого росли Мельба и Слава Победителям а теперь хочу посадить такие же сладкие и сочные сорта колоновидных яблонь.

Груши сорта - чтобы плод был желтым без коричневых пятен и сладким сочным.

Из черешни посадила Сильвию пока ягод не было какие сорта еще можно посадить чтобы ягода была сладкая.

СПИСКИ С ИНТЕРНЕТА МНЕ НЕ НУЖНЫ, ПОИСКОВИКАМИ Я ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УМЕЮ! НО ОДНО ДЕЛО РЕКЛАМА ДРУГОЕ ВЫРОСЛО А ОНО НЕ СЪЕДОБНОЕ, СОРТА НУЖНЫ ТОЛЬКО ТЕ ЧТО УЖЕ РОСЛИ ИЛИ РАСТУТ НА УЧАСТКЕ. ТОЛЬКО ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА.
простите за крупный шрифт многие не читают вопрос
5 годов назад от petr kurow

2 Ответы

0 голосов
Лично я читала, что колоновидные бывают только яблони. Хотя фото замечательные в интернете, на сайтах. Тоже хочу летние колоновидные яблони.

 В этом разделе есть завсегдатаи, которые вопрос читают всегда. А случайные люди, которые и категорию не выбирают, те и читать не буду и ответ любой напишут, для балла.
5 годов назад от hgkhlk ,m,mn,.
0 голосов
У меня есть колоновидные яблони, сорт не известен, по 4 года и по 2. Одна цвела на второй год, было 3 яблока, отвалились до созревания. Думала в этом году будут цвести, но нет. Черешни не колоны, и тоже сорт не известен, одна рання, зрет в конце мая, дерево взрослое, компактное, метров 5высота, периодически пилю верхушку. Вторая молодая, года 4-5, поздня, пока метра 2 высота. Еще хочу посадить наполеон розовая, поздня. Грушу летнюю собираюсь сажать, вильямс летний.
5 годов назад от Людмила Градова

Связанные вопросы