Садоводы обьясните что за идиотизм?



Когда говорят что ЗАЛИЛ это что? болезнь головы? что значит залил и причём тут большая емкость? У нас поголовно что все паранойки и шизофреники? Которые льют без конца воду в горшки и не делают в них отверстий? Тяжело слышать такое, а причём тут большая есмкость? ДА ХОТЬ В ВЕДРЕ ВЫРАЩИВАЙ растению разницы НЕТ НИКАКОЙ! Оно не знает где вы его держите! У меня что в ведре что в стаканчике растут одинаково АБСОЛЮТНО!
5 годов назад от Людмила Венидиктова

2 Ответы

0 голосов
Про заливание согласна. Тоже не понимаю. Ну ладно раз, по незнанию, налил много. Ну не поливай потом несколько дней, зачем болото разводить? А вот про объем не согласна. Растение не в силах освоить большой объем, корни мелкие, а земли много, земля начинает закисать. Бывало такое по незнанию и у меня. Не знаю, как там и что- в грядке семечко посадишь и хорошо, а в большой горшок- плохо. И с комнатными цветами так же. К примеру, фиалки в больших горшках хуже растут.
5 годов назад от Борис
0 голосов
Да. У нас все поголовно идиоты! Вы не знали?
А вот на счет объема. тут согласна с ответом выше. Земли не должно быть много, е нужно достаточно. Маленькое растение - маленький горшок, мало земли. Выросло растение - надо больше земли. Иначе, если сразу в большой объем посадить - земля неминуемо закиснет, обязательно будут болезни и гнили, и будет это даже если особо не заливать.
5 годов назад от Владимир Васильев

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
9 годов назад от Маргарита Юдина
2 ответов
7 годов назад от ВладимирВасильев