Как выбрать китайский мотоблок - культиватор, которым легко пахать огород?



Я встречал культиваторы, которые пашут практически без участия человека, мотоблок держат за одну ручку и т. п. посоветуйте пожалуйста и напишите примерную его стоимость!
5 годов назад от noyabrskynao

2 Ответы

0 голосов
Абсолютно согласен. Берите утюг и не слушайте продавцов (даже если это толковые парни) . Вам же я так понял не полторы сотки утюжить под тюльпанчики, лучше переплатить пятёрку и иметь серьёзный (на уровне малой механизации) , аппарат. То есть именно культиватор а не блок (две большие разницы) . Не знаю что там ещё, может кол-во ремней разное тоже.
Лифан зарекомендовал себя в РФ как честный Китаец и вытеснил даже Субарика. Ради интереса можете кликнуть в Ютуб "Вологодский каракат". Уродец поставленный на поток имет 17-сильный лифан и кразовское шасси. Ржака)
5 годов назад от надежда сенькина
0 голосов
30 т. руб. минимум без навески. Движок рекомендую по себе- Лифан, Солидный китайский производитель 4-х тактных движков. Все остальное одинаково, почти скажем так. Главное движок, остальное все равно придется потделовать и до деловать. Это техника-брат. Вес ещё, кг не меньше 150.
5 годов назад от Лёлька

Связанные вопросы