Чем Вы сейчас занимаетесь у себя на огороде?



6 годов назад от ТатьянаБочкарева

4 Ответы

0 голосов
Сегодня только компост по грядкам раскидали. Снег с дождем же и ветрище у нас! А вот вчера было +20! Натыкала сплошняком лук на зелень в ОГ, а из теплицы надергала лук на салатик. Посадила одну грядку лучка на репку и присыпала перегноем. Прибрались в доме. Телевизор привезли и настроили. Многолетнего лучка нащипала. Мелиссы нарвала. Я е 2 недели назад накрыла тортовой коробкой и прижала камнем, чтоб не улетела. Вот она и отросла. Чай душистый пьем! Все нормально! Наслаждаемся. Скоро майские, тогда все и посею.
6 годов назад от 181299
0 голосов
Сегодня лук-бузулук посадила и морковь. Траву уже новую выковыривала в цветнике. Грядки выравнивала, которые вчера муж перекопал) Но работы ещё много.
6 годов назад от Маргулан Канат
0 голосов
В теплице вода, сеяла редиску и горох в мамкиных лилиях. скажу -самосев.
Приоткрыла только виноград и розы, опрыскала деревья.
всё мокрое, не подойти пока
6 годов назад от Ирина Ширьязданова
0 голосов
Вчера картошку посадили, дети, Давно бы уже, все посадила - Ох как меня эти костыли бесят прям! Сказал травматолог - 3 мес гипс, и вставать на ногу нельзя Угу, так и будет как сказал Сегодня 1 мес и 20 дней, костыли зашвырнула встаю на ногу, - да, отек, Ну там железяку привинтили, - на коленях сегодня сеяла морковь ) но только одну грядку, на вторую не хватило сил)
6 годов назад от ЕЛЕНА ПОЛЯКОВА

Связанные вопросы