Как незаметно убить виноградник



Мне нужно незаметно убить виноградник который мне мешает и лезет на забор с улицы есть варианты убить щелочью типа лития или калия но не знаю помогут ли пока весна надо этим срочно заняться подскажите пожалуйста как толщина ствола сантиметров пять шесть (почему мне это надо вопрос закрыт)
5 годов назад от Венди Кордрой

3 Ответы

0 голосов
Я бы не стала его убивать. Я бы просто сформировала его так, как нужно было бы и удобно мне. Слышали такое - Топиари? Сделайте из него декоративное. У меня за домом, за пределами участка, лес начинается. Так метрах в восьми от границы участка росла кривая и страшная снизу елка. Я все плохое обрезала и придала ей форму шара. Несколько лет так шаром и росла, пока у нас лес не свалили. А если желание убить виноград вызвано желанием кому-то сделать плохо, то помните, что на один черный шар прилетят обратно три черных шара. Лучше забросить «в ту сторону» три раза белые шары. Тогда и вы точно не получите черных шаров.
5 годов назад от Велимудрова
0 голосов
если вопрос стоял как убрать дикий виноград, яб ответил. но смущяет "как незаметно" убить целй виногралдник. чувствую тот сосецкий. яб за свой винограградник вам пототм житья бы не дал
5 годов назад от Людмила Первая
0 голосов
Раундапом залей все растения что на твоей територии. Проверено! Но это года на 2-3 потом опять брызгать надо
1. обрезать до 5-10см от земли.
2. просверлить отверстие в том, что от земли.
3. шприцом раундап или уран (без разницы) залить в отверстие с удовольствием. (был опыт с облепихой)
5 годов назад от ИРИНА КИМ

Связанные вопросы