Душа на дачу рвется, но снег кругом - не проберешься!



В этом году весной даже не пахнет, сугробы не тают, днем и ночью отрицательные температуры. А так хочется уже скоре заняться работой!

Какие планы на сезон? Может быть стройка, ремонт, перепланировка в огороде, пересадка растений?
6 годов назад от чудо

4 Ответы

0 голосов
а у нас месиво из снега и воды. вчера ливень весь день как из ведра, сегодня-солнце-поплыли, достала резиновые сопаги, грачи прилетели-галдят. у собак еду воруют, пока копошусь в теплице
6 годов назад от ВЕРА ЛЮБИМОВА
0 голосов
Подмосковье, минувше воскресенье. Снега полно, но весной пахнет. А на следующей неделе плюс обещают. Спасло только то, что езжу регулярно и дорожку откапываю. Планов грандиозных нет, так по мелочи: задекорировать сарай, разобрать задний двор и немного благоустроить, что то пересадить, что то выбросить. Всё как всегда. Я обожаю писать список дел на сезон, вывешивать его на видное место, а потом всё сделанное вычеркивать. Такой кайф, когда всё вычеркнешь, но это редко когда случается. Обычно часть на следующий год переходит.
6 годов назад от Светлана Камаева
0 голосов
В этом году почему то не рвётся душа и руки не чешутся. А в планах пересадить всю смородину, подкупить слив- опылителей для медовой, перенести клумбу. Вот подкупила лиатрисы, георгины, лилии, клематисы. В этом году впервые будем картошку на участке сажать, раньше за забором на поле росла, так её то подкапывал кто то по ночам, то сосед пъяный на тракторе проедет. Накорец то решили культиватор купить, копать уже надоело, зла не хватает. А там по ходу дела незапланированная работа находится. В субботу поедим одним днём, банки пустые отвезти нужно, вещи кое какие. Оттуда привезу стирку (постель, занавески, тент от качель, счётчик спишу) Так, готовимся помаленьку.
6 годов назад от баба капа
0 голосов
Весна -одна видимость, месяц назад ездили на дачу -пробралась в дом, к теплице. снега 70 см.
Поехали в эти выхи -снега уже по грудь, вобще не реально подойти. вот тебе и вербная
постояли в проулке и уехали. Самара.
А планы? у меня теплица новая, руки чешутся обустраивать
У свекрови, кстати -снега ещё больше -ходили на лыжах туда, не снимая лыж через забор перешагнули -как у вас на фото
6 годов назад от Юлия Папина

Связанные вопросы