Подкормка рассады помидор



Рассаде две недели, вроде норм все, но худенькая) Примерно от 5 до 7 см (в зависимости от сорта) в высоту. Хотела полить "атлетом", но сама в магазин не выездная, послала мужа. Там ему навялили "акварин овощной". Что скажете про него? Подойдет он или все же нет?
6 годов назад от юля ваблабла

2 Ответы

0 голосов
СОЛНЦЕ И ПРОХЛАДА, ПОЛИВ НУЖЕН РАССАДЕ. При высадке в огород все нарастет. Рассаде хватает питательных веществ из земли. Я не подкармливаю. Только через десять дней после высадки в теплицу я начинаю в бубен бить) вокруг помидорок. Моя соседка прям как деревца высаживает свои помидоры-перекормлены азотом. И не плодоносят вобще-жирует. А на мою искоса смотрят. они. Я е закаляю аж до посинения. После посадки все благоухает в теплице. у меня. И теперь этой весной они тоже идут по моему пути с рассадой своей. Цыплят по осени считают. Урожай я хороший собираю помидор. И им даю на консервацию в банки.
6 годов назад от Нана Айва
0 голосов
В возрасте двух недель любая рассада еще худенькая. Слишком мало времени прошло от всходов, чтобы рассада выглядела мощной.
Не надо ничем в таком возрасте подкармливать. можете загубить растения чрезмерной опекой. на этапе до пикировки или появления 4-6 нормальных листьев сеянцы не подкармливают. у них еще настолько маленькая корневая система, что корешки еще не могут справиться с большим количеством удобрений.
6 годов назад от катерина

Связанные вопросы