друзья вы когда розы поедите закрывать в этот выходной или следующий вопрос для москвичей



12 годов назад от Не из робкого десятка

6 Ответы

0 голосов
Рано, только что прочитала, что в ноябре будет 0. Пусть снежок выпадет, тогда поедем. Мы всегда укрываем в конце ноября.
12 годов назад от Ирина Захарова
0 голосов
Розы нужно укрывать, когда установится стабильная отрицательная температура воздуха -5-6 градусов. Розы выдерживают морозы до -10 градусов. Лично я начинаю укрывать (а порой НЕ УКРЫВАЮ -присыпаю основание кустов рыхлой землёй на высоту 15-20 см) розы в конце ноября.
12 годов назад от Эльвира Нурыева
0 голосов
решила не укрывать в этом году ! В позапрошлом году когда была холодная зима розы выжили все, а в прошлом когда сырая была зима с дождём некоторые розы сопрели, а не вымерзли !
Снегом присыпем когда он выпадет и всё.
12 годов назад от МАЛЬТИЙСКАЯ ПРИНЦЕССА
0 голосов
А чего их так рано укрывать ? Вы прогноз то читали ? На следующей неделе до 3 днем ! И что это с этими укрытыми бедными розами будет? Не-е-е-е-т я не враг себе и своим розочкам ! Пусть уж пока так (не укрытыми) постоят до лучших времен ! А время придет (Устойчивые морозы как положено ) вот тогда и поедем и укроем и укутаем !
12 годов назад от Одисссей Лаертов
0 голосов
а остались у кого розы после той зимы, у меня только плетистая красная, остальные вымерзли, как ни укрывали, и у соседей то же
12 годов назад от чертовка
0 голосов
Я в эти собираюсь, читала, что розы нужно укрывать когда у них все листочки опадут.
12 годов назад от Ольга Петрова V

Связанные вопросы

2 ответов
8 годов назад от Дмитрий Розмаита
1 ответ
7 годов назад от Нина
1 ответ