кто на дачу ездит зимой, котов своих брали? как им снежок, побегали? или только летом выгуливаются?



У меня кот -месяц уже по квартире мечется, ну взяли в прошлые выхи с собой
. он сначала мурлыкал в переноске, всю дорогу мурчал от предвкушения погулять.
Приехал - как те пингвины из мультика Мадагаскар : полный привет!
залез на калину и орал там.
6 годов назад от Opera Mini

4 Ответы

0 голосов
Я как то своего взяла, еще мелкий был. Он от свежего воздуха просто обалдел, как из переноски вылез-так его и видели. Хорошо, что ночевать остались, иначе бы без кота ехать пришлось, так как заявился только под утро, но потом дрых весь день безвылазно. Так как сейчас с ночевкой не езжу, то боюсь, что удерет. Поэтому и сидит дома, гуляет на балконе.
6 годов назад от Dima Molyavka
0 голосов
Всю зиму брали, когда ездили. Скакал по снегу, чудо полосатое. Даже не выпускал нас, когда собирались на дачу. Увидит только, что "дачную" одежду надеваем - сразу к двери входной, на дежурство. Чтоб не дай бог, без него не уехали. А кошка не любит снег, один раз взяли, она в машине просидела, потом она стала прятаться.
6 годов назад от Валентина Борисовна
0 голосов
У меня нет котика. Но завести на даче не могу. Зимы холодные и как его там содержать не придумаю. Чтоб он выходил и заходил в дом, то и мыши, крысы и все зверюшки из тайги припрутся. Я так вот размышляю. У приятелей живут коты крыселовы дикие в курятнике с курами. Я не могу поселить так их.
6 годов назад от Виктор Жилин
0 голосов
Мои катаются каждые выходные. По настроению. Иногда дома дрыхнут целыми днями. Выйдут на 10 минут и опять домой. А кот любит шлындать туда сюда. Вышел на пять минут и домой просится. Посидел 10 минут, и на улицу. И так целыми днями)
6 годов назад от Комарова Светлана

Связанные вопросы