глобальное потепление и китайский спутник



Да многие думают, почему же поменялся климат и лето совсем не лето, а 2017 году все сдвинулось на месяц и нечего не выросло. Я думал, что эта из за машин, но не гуглил эту инфу, что бы узнать точно, почему же так происходит. Так вот в мире происходит глобальное потепление из за заводов и из за машин скапливается углекислый газ по всей планете. Нагреваются океаны и от этого идут дожди.

также 2017 китайцы запустили какой то там спутник, что бы что там поэкспериментировать и эта повлияло на атмосферу земли и из за этого все и сдвинулось и не чего толком то и не выросло, все не довольны урожаем. Итак блин потепление, а тут еще и спутник, сбит его надо такую дрян )

Ну власти всего мира думают, что бы что то сделать, но это пока тока думают ) Путин сказал тока 2025 году сделает заплатки на заводные трубы ну и все там все что то обещают, но пока не чего не делают.

Так вот раз такое дело, то я принялся хорошенько удобрят свой огород, делаю компосы и купим мы навоз и будем поливать крапивой. Так же купил семена ранних сортов.
6 годов назад от Алексей Калинин

2 Ответы

0 голосов
Вы правы. Всему виной Китайский спутник. Он выбрасывает столько квантовой энергии, что сдвигает нашу планету с орбиты. В ближайше время Земля налетит на небесную ось.
6 годов назад от brusnika7
0 голосов
вздор. больше на эту версию нечего сказать. годы с таким дерьмовым летом и раньше бывали еще и до того как вобще спутники начали запускать. мои предки мне об этом еще рассказывали. и в детстве помню годы с подобным летом. больше скажу-холодное лето стабильно наблюдается раз в несколько лет. каждые 4-5 лет такое повторяется и меня удивляет тот факт что большинство людей этого не замечают. или забывают уже на следующий год-уж не знаю. ну а уж что там за ученые такие что придумали столь бредовую версию на счет китайского спутника (слышал конечно) не знаю. вне всяких сомнений люди эти - профессионалы. только скоре специалисты другого рода-специалисты по провокациям. а не в области метеорологии . астрономии или физики.
6 годов назад от элен енир

Связанные вопросы