Морозник. Лечебные свойства морозника. Что и как им лечат?



12 годов назад от Егор Диденко

5 Ответы

0 голосов
морозник был очень модным , лет 5 назад, но это ЯД в первую очередь, нужно пить аккуратно, чистка организма, знаю пили от раковой опухоли, кому то помогло , ДЕЛО СЛУЧАЯ или МОРОЗНИК, для похудения, чистки организма, его надо пить ещё повторюсь АККУРАТНО!
12 годов назад от Zoja
0 голосов
ядовит
 много нельзя
влияет отрицательно на работу сердца
вроде чистит организм
12 годов назад от Оксана
0 голосов
Моя сестра пила его для похудения, в результате немного похудела, но вымыла весь кальций (, пришлось пить таблетки, чтобы не разрушиться.
12 годов назад от Vitus Timos
0 голосов
Ведущими специалистами-фармакологами была проведена экспертиза с целью определить, насколько сответствует морозник стандартам безопасности, принятым для всех лекарств и пищевых добавок. Вот некоторые выдержки из "Акта экспертизы о возможности использования морозника кавказского":
1) "Оба вида морозника (кавказский и красноватый) никогда не использовались для лечения и в качестве лекарственных растений. Корневища с корнями обоих видов использовались только как сырье для промышленного получения сильнодействующего сердечного Средства "Корельборин".
2) Продаваемое средство "Морозник кавказский" не является лекарственным средством. Растительное сырье морозника кавказского не зарегистрировано официально Министерством здравохранения как лекарственное и поэтому не может применяться для лечения людей.
 3) Не может морозник использоваться и в качестве биологически активной добавки, так как согласно приказу МЗ РФ "биологически активные добавки к пище не должны содержать сильнодействующих, наркотических и ядовитых веществ, а также растительного сырья, не применяемого в медицинской практике".
 4) Аннотация к препарату представляет собой абсолютно необоснованный и не подтвержденный никакими научными и официальными данными, бессистемный перечень рекомендаций от всех болезней, вплоть до похудания, "общего омоложения".
12 годов назад от авантюристка
0 голосов
Это растения ушлые торговцы рекламировали , а еще лет 10 назад о нем как о целебном растении не говорили , не писали . Точно ядовит , влияет на работу сердца .
12 годов назад от Любовь Галаганова

Связанные вопросы