Кто -нибудь покупает элитные дорогие семена импортные? Какие и где? Выгодно?



Самые дорогие семена у меня это чери Ира, были куплены лет 5 назад за 85 рублей, сейчас они стоят 145р/10шт. От Семко Юниор. Но вот в магазине мне предложили импортные кабачки из Голландии 46р/3шт, Каприз (краснодарская фирма фасует) , сорт Эскандер. Обещают, что одна растюха меня вполне обеспечит, лучше, чем 10 грибовских.
6 годов назад от карина Золотарёва

2 Ответы

0 голосов
Что значит ВЫГОДНО? Жду 3 посылки с семенами и три есть в наличии. Уверена что это болезнь. 3 семечка 120 на ХУПТА. РУ покупаю. Хобби -успокаиваю я себя.
6 годов назад от Catsnamesma
0 голосов
я в прошлый год купила 5 семечек голландских кабачков за 150 рублей пакетик. обещали горы золотые. выросли кабачки ничем не примечательные, обычные. может, болели меньше чем в другие годы, но я думаю, это и погода помогла. а покупала новозеландские дельфиниумы, сортовые, дорогущие - даже не взошли . сделала вывод - дорогие семена - это некая игрушка для любителей! -) хочется попробовать, интересно что вырастет. атому, кто заинтересован только в урожаях - это баловство. типо, для спортивных рекордов не обязательно иметь костюм фирмы адидас.
6 годов назад от Jitter

Связанные вопросы