Мама говорит садоводство для девочек а я хочу поставить теплицу но мама против



6 годов назад от сергей миночкин

6 Ответы

0 голосов
Ой, напомнили мультик : " А баба яга против! " Если очень хочется, значит нужно ставить. Мой супруг то же долго сопротивлялся, уговорила на маленькую, самодельную. В итого 3*6, красивая, покупная с покрытием грин хауз нано. Я за огородом ухаживаю, а он больше технические задачи решает.
6 годов назад от *=.BaySanGuR.=*
0 голосов
Скажи маме, что она не права. Я вот тоже мальчик и на мне весь сад о огород. Девочке можно только поручить прополку, да и то под тщательным контролем, а то вдруг нужное оторвёт.
6 годов назад от Анахренея Пирамидонтовна
0 голосов
ню ню, хочется посмотреть как девочка посадит за два дня 180 деревьев, дождется первый урожай через 5 лет, соберет его, продаст и снова посадит сотню деревьев, а не потратит деньги на шмотки. поставь тепличку на соток пятдесят, посади огурчики и продай, покажи маме деньги и пусть покажет тебе девочку которая сделала то же самое.
6 годов назад от Николай
0 голосов
это в средневековье так было - мужчины только охотились и воевали, а женщины смотрели за домом, готовили пищу и воспитывали детей
а сейчас лучшие повара и кондитеры - мужчины
лучшие парикмахеры - мужчины
лучшие дизайнеры женской одежды и парфюма - мужчины.
лучший садовод кто? Мичурин Иван Владимирович, которого знает весь мир
6 годов назад от ольга кулешова
0 голосов
Что за дискриминация? У нас это семейное увлечение, которое надеюсь, перерастет в бизнес. Куда я без мужа? ! Я и бензиновую косу не подниму! Как только вы маме своей цветы подарите вами выращенные, салатиком из свежайших овощей накормите, то она сразу спорить перестанет!
Вот бы у меня сын втянулся в дачное дело!
6 годов назад от Сергей Симонов
0 голосов
Странная мама, нынче у молодых, особенно парней, редко встретишь желание оторвать * от дивана и что-то реальное сотворить. Возможно, проблема в выборе места дислокации?
6 годов назад от настя демидова

Связанные вопросы