Подмосковье, перед сладкий когда думаете сеять?



В прошлом году посадила перец сладкий Калифорнийское чудо в середине феврала, проторчал в земле 3, 5 недели. В результате хорошо заплодоносил только к концу сентября. думаю, раз он тугодум, может его уже в конце января посеять?
6 годов назад от Ionova5267

2 Ответы

0 голосов
Привет, посадил уже перец болг. из старых простроченных семян. На всякий случай через 1-2 недели посажу свежими семенами. А так перец в прошлом году вобще не ахти был, теперь даю ему вобще последний шанс, если урожай не даст не буду больше сажать даже.
У меня заскок как обычно на помидоры, уже сегодня фильтровал по новой какие буду сажать сорта, какие нет. В итоге в теплицу 5 сортов, на улицу 6 сортов. Опять же если на улице ничего не дадут (я на склоняюсь что на 80% ничего не дадут) , на улице больше не буду сажать.
А так если подытожить нужно сажать сейчас.
6 годов назад от Putiatichna Putiatichna
0 голосов
Скоро посажу, весна рання должна быть, пасха рано - в начале апреля, и тепло обещают, чуть ли не Африку летом, на Гисметео сижу - там чудеса творятся, тепло очень по всей России, прогноз на месяц, Земля тоже не сильно промёрзла - агропрогноз на метеонова, жуков много будет - минус тёплой зимы
6 годов назад от Ирина Александровна

Связанные вопросы