3 бочки по 200 литров перепревшей травы за 3 и боле лет. Все развезли в теплицу и парник толстым слоем. ПРАВИЛЬНО ВСЕ?



6 годов назад от Smertonosec

3 Ответы

0 голосов
Ну три бочки это не много) Рассыпать слоем 5-10см и прорыхлить, закрыть пленкой или картоном, по весне будет чудо земля. Главное не забыть хорошенько добавить золы) Первую кормешку уже делать в июне-июле. Хороших урожаев!
6 годов назад от shpundik
0 голосов
сверху землей надо присыпать-слоем 20-25см. для огурцов и других тыквенных самое то. вот пасленовые-томаты. баклажаны. перец-жировать будут гарантировано. это может отразиться на цветении которое начнется с опозданием и на плодоношении-завязи плохо образовываются. под пасленовые органические удобрения тем боле в большом количестве не вносятся-эти растения боле требовательны к фосфору и калию. т. е. вносить под них можно торф и древесную золу. перепревшие растительные остатки-источник в большей степени азота что боле приемлемо для тыквенных растений-огурцы. кабачки. тыквы. арбузы. но не желательно для пасленовых. особенно для томатов.
6 годов назад от Владимир Поляков
0 голосов
за 3 года это просто плодородная земля, нормально все будет, это ведь не навоз, особенно огурцам понравится. помидоры не будут тоже жировать-за 3 года уже весь лишний азот убрался. на первый месяц активного роста только и хватит
6 годов назад от майя белецкая

Связанные вопросы