А вы знаете почему повсюду кричат, что заморские фрукты не дают плодов?



Такие как бананы, киви, ананасы, манго, папайя, авокадо и тп, знаете почему везде доказывают, что они дома не будут давать плоды? Тем боле из косточки плодоносить не будет никогда, всё это бредни, либо проплаченые, либо для идиотов и от идиотов, потому что все эти прекрастные ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ И ПОЛЕЗНЫЕ фрукты растут из косточки дома и отлично плодоносят, без всяких прививок и "фантазий", а пропаганда такая идёт потому что никому невыгодно чтоб в каждой квартире росли фрукты, это тоже самое, что в каждой квартире стоит генеретор Капанадзе, тогда все упыри, паразиты и торгаши пойдут померу, поэтому на каждом сайте жестко подчеркива6ется, что плодов не ждите!
И этот момент отталкивает миллионы! Никогда не верьте этим уродам, плоды будут еще лучше чем в магазине, из косточки! БЕЗ ВСЯКИХ ЗАМОРОЧЕК И ПРИВИВОК, главно правильный уход и забота.
6 годов назад от igor stratu

2 Ответы

0 голосов
Сам пробовал. Посадил семена грейпфрута.
20 лет росли. Выросли в довольно-таки крепенькие деревца. Красиво. Декоративно. Листики приятно пахнут. И все. Остальное - ноль
Лимон тоже прививать потом надо
Авокадо проросло семя, да и толку с того. Так что отчасти те сайты, на которые вы обижаетесь, правы
6 годов назад от Фиргат Ахметов
0 голосов
Ахах. смешно) И че ж мы дураки саженцы покупаем яблонь, груш, слив и др. Из косточки б растили) Но вот проблема, сортовые свойства не сохраняются. ( А так да, дички тож съедобны, но хочется вкуснятины. )
6 годов назад от Осень

Связанные вопросы