вопрос по озеленению



Хочу узнать у вас несколько полезной информации по озеленению придомовой територии . А именно: какие растения можно сажать на придомовых териториях, какие растения можно сажать рядом, какие нужно сажать рядом, на каком расстоянии. Буду рада плану по обустройству. Но наверное самое нужное это совместимость растений )
6 годов назад от Марина Симбирёва

3 Ответы

0 голосов
придомовая територия - это места общего пользования, одного вашего желания мало. обязательно согласуйте с управляющей компаниеи или кто там у вас старшии в доме.
ваш вопрос настолько обширный, так много требует знании, что ландшафтные дизайнеры берут за такую работу огромные деньги, около 10 тыс. р. за квадратный метр обустройства.
6 годов назад от w
0 голосов
Хорошо бы, чтобы Ваши усилия не пошли прахом. Я купила за свои деньги и посадила под окном кусты барбариса, они разрослись, зацвели, а потом старшая по дому распорядилась их вырубить, они якобы разрушают отмостку у дома. Так что согласуйте Ваши желания с домкомом.
6 годов назад от Алиса Минеева
0 голосов
НЕсовместимость растений в природе встречается крайне редко, так что гораздо актуальне сответствие экологических свойств конкретных видов условиям объекта.
6 годов назад от КапоНава

Связанные вопросы