Если посадить семена броколли на подоконнике они будут расти при комнатной температуре?



6 годов назад от дИфЧёНкА С АсБуКаЙ

3 Ответы

0 голосов
расти может и будут, но урожая точно не будет. Они будут тонкими, длинными, (ростки) , ну может пару листьев дадут.
 Не думаю, что целесобразно вырастить кочан капусты на подоконнике, в 10-15 литровой емкости. А вот придет весна - тогда и пробуйте )
6 годов назад от Каргилай Глюмжэрдэй
0 голосов
Солнышко надо. Я сдуру посадила помидоры на балконе, поливала всё лето, выросла трава до неба. Плодов не было, точне были 3, размер 1-05 см, красные, все на ладошке уместились. Это весь урожай.
6 годов назад от DAKMINEE
0 голосов
расти будут, но плодов не дождетесь. ну. все в ваших руках. Пересаживают рассаду брокколи в горшки диаметром боле 40 см или в глубокие ящики с рыхлой плодородной почвой, на дно которых обязательно кладут дренаж. Емкости с растениями ставят на подоны, куда периодически доливают воду, так как для брокколи предпочтительна влажность почвы и воздуха на уровне 80%. Уход за растениями состоит в соблюдении режима влажности и питания. Полив должен быть периодическим и умеренным. Уплотнившуюся почву рыхлят. Подкармливать брокколи начинают через две недели после высадки или как только растения приживутся. Почередно используют раствор коровяка (1:5) или куриного помета (1:10) и раствор минеральных безбалластных удобрений с микроэлементами (3—4 г на 1 л воды) либо удобрения типа «Флора». Растения не должны затенять друг друга, поэтому горшки периодически расставляют.
6 годов назад от Вера Сорокина

Связанные вопросы