А какие вы знаете НЕОБЫЧНЫЕ цветочки, но ОЧЕНЬ красивые? )



12 годов назад от Кирилл Дерксен

7 Ответы

0 голосов
Однолетки: Сальпинглосис- бархатные граммофончики, похожие на петунью; Датура (дурман декоративный) - серебристая листва и белые цветы , как у тыквы; Гелиотроп с ванильным ароматом и крупными шапками сиреневых цветов. Многолетки: Бузульник "Прежевальского" Рябчики, Канны, Василистники, Ранункулюсы, Травянистые пионы, Полыни Пурша и Божье дерево, Монтбреции, Энотеры, Мирабилисы, Эригероны, Лилейники, Гравилаты Мордовники Люпины. А Кларкии Годеции, Лаватеры! Все очень красивы! Выделить невзможно, я их всех люблю! Все картинки у меня в альбомах
12 годов назад от banan
0 голосов
Мне вот нравится турецкая гвоздика! Радует и глаз и запах у не замечательный . )
12 годов назад от Dereza
0 голосов
тапинамбур) , а если серьезно, то кароны и хризонтемы
12 годов назад от Oksa
0 голосов
Перуанская лилия, бегония махровая ампельная, беламканда китайская.
12 годов назад от Андрей Басов
0 голосов
"бешеный огурец". хотя это и плетистое однолетние растение, цветет невзрачно, но сколько позитива в себе несет! особенно забавно бросаться плодами) иголки частые, но мягкие. не растение-антистресс!
12 годов назад от Бородина Людмила
0 голосов
Мимоза. Когда её задеваешь, она вздрагивает и закрывается. А так я все люблю растения. Все прекрасны! И в саду и дома. Просто дело в большом желании. Я уже второй год, как заболела этим занятием. Совсем уже ненормальная. ) Постоянно смотрю за ними, то потрогаю, то обниму, и душа радуется. Как занялась растениями, плохого настроения не стало. Это очень здорово! )
12 годов назад от Владимир-Vladimir
0 голосов
Тюльпаны. Есть очень необычные. Картинки в Моем Мире)
12 годов назад от ~Кlybni4k@~

Связанные вопросы