кто знает что за сорт земляники садовой фирма беккер продает под названием ампельная и вьющаяся



6 годов назад от забир забиров

2 Ответы

0 голосов
Ну как вы себе представляете ту вьющуюся клубнику зимой в сильные морозы? Вот я не представляю. ) Да вымерзнет всё в первую же зиму- все эти усы-детки. А в трубах вы думаете что она будет жить 3-4 года? Разве те трубы не промёрзнут зимой? Или у вас зимы не морозные? Сосед покупал лет 10 назад- её и тогда здорово рекламировали. Связал специальную сетку для неё. И что? Всё, что было на сетке помёрзло, остался только материнский куст в земле. Короче- выкинул он всё это дело и понял, что его конкретно надурали. А в Беккер много что рекламируют, ну как в Алиэкспрессе, но тут дорого)
6 годов назад от vany cidorov
0 голосов
ампельные, вьющиеся? ! а колоновидных у них там случайно не завалялось? а то страсть как хочется себе такую. иди купи себе кепку с козырьками для ушей, что б лапша на ушах не задерживалась. я понимаю что не у всех хватает ума читать книги, а не смски. но про то что выращиваешь можно же почитать. или сейчас это уже не судьбинушка?
но я тебе подкину идею. берешь книжку и читаешь как растет клубника. смотришь на картиночки, а потом в огородике смотришь как растет. потом включаешь сображалку и без особых потерь денег сможешь выращивать так называемую ампельную клубнику. но для этого нужно вниматьльно почитать книгу и правильно воспользоваться своей сображалкой. хотя, кому я рассказываю.
6 годов назад от Новоселов Дмитрий

Связанные вопросы