Определить растение возможно?



Растет сие чудо стремительно, источая гнилостный запах, пупырчатое тельце от бледно розового до красно-бардового, местами белое. Корни какие то мешочки плотные. Если раздавить это . но вонь стоит жуткая. Росло в одном месте, пытались всем подряд уничтожить, все равно прорастает. Выкопали, сожгли. Теперь в трёх местах растет. Что это и как избавится?
6 годов назад от sfdfssdse

2 Ответы

0 голосов
незнаю . но тут гаварят пра грибы . скажу как было у нас . плохо расло в адном месте в агароде . не растёт и всё ! хош как удабряй . пасадил там лук . и патом вышли паганки - навозник . в этом месте атец закапал гниллы памидоры . видать там развилась грибница и не давала расти . я читал у аднаво так было и он слой земли 40 см убирал я падумал и пасадил лук чтоб фитанцидами выгнал и паэтаму и вылезли пладовые тела ( грибы ) не панравился лук - захател споры дать . и патом всё стало расти как нада
6 годов назад от OmskGlass
0 голосов
Гриб Мутинус собачий, названный так из - за схожести с собачим половым органом. Он вреда не приносит. Растёт на гнилой древесине, не будет её , не будет и его.
6 годов назад от Donna Elestrado

Связанные вопросы