Итоги дачного сезона. Как успехи?



Добрый вечер дамы и господа, заканчивается дачный сезон, погода минувшим Летов подкачала, но все так и борьба " ща урадай" в моем частном случает не бы тветной, так и выросли помидоры, теплица с огурцами ещё функционирует, кабачков море, тыкв мало, с дынями не вышло, кукурузы мало, редис был на славу, зелени ещё до сих пор полно, морковь и свекла в ауте ( все мыши к чертям съели) , патиссоны порадовали, по шкале на деся баллов ожидания оправдались на 8 баллов, и да ещё астры очень удались и по закруткам норма выполнена 350 банок закручено, а у вас как? Опрадлись ожидания?
6 годов назад от СС

3 Ответы

0 голосов
Урожай нормальный, выросло кол-во кустов, участок практически весь расчистил от хлама, выросли новые грядки. Так как нашел кладезь шикарной земли, просто пух, посадил туда 2 грядки чеснока, в итоге вышло что чеснока 400 зубчиков посадил. Лука-севка радар посадил 4 кг. Сижу думаю куда столько чеснока и лука? Засыпал весь участок сапропелью, прорыхлил и закрыл все картоном/линолеумом/пленкой, уже все в червях) Так что уже строю планы куда в следующем году урожай лука, чеснока и картофана девать.
6 годов назад от Людмила Фадеева
0 голосов
Дачи нет но посадил горох, перцы, помидоры и огурцы на болконе. Огурцы дали хороший уражай но под осень их съели клещи. Острый перец 2 перчинки но хороших. Перец балгарский дал хороший уражай. А помидоры толллько начали плодоносить
6 годов назад от Михаил Громов
0 голосов
как ни странно в конечном итоге урожай был даже получше обычного
из-за плохого лета, больше возилась с растениями
у меня кроме картошки всё хорошо. картошка рання впервые безобразная и ещё мыши её погзрызли
6 годов назад от Мэнэша Мэнэшный

Связанные вопросы