в Ectel, есьть такое средство, для выпрямления волос. Как называется, если можно фото.



У меня, очень, вьющиеся волосы. утяжком жалко постоянно выпрямлять. подсказали, что в Ectel, существует такое средство. подскажите кто пользовался, или фото есть?
6 годов назад от Игорь Кузуб

2 Ответы

0 голосов
с помощью сладкого чая. Для этого вам понадобится:
- крепкая заварка (1 стакан) ;
- 1 ч. л. сахара.
Разведите песок в горячем чае и дайте остыть. Волосы вымойте, подсушите полотенцем. По всей поверхности нанесите подготовленную смесь. С помощью фена и круглой щетки полностью просушите шевелюру.

Хорошего эффекта поможет достичь и желатин. Разведите его по инструкции и дайте остыть. Смешайте с используемой маской и нанесите на влажные после помывки волосы. Оберните голову полиэтиленом и нагрейте теплым феном (около 10 минут) . Подержите средство еще 30-40 минут, смойте. Для долгосрочного эффекта делайте данную процедуру во время каждого мытья волос.
6 годов назад от FredrickHuda
0 голосов
Нежная эмульсия с легкой текстурой оживляет усталые ломкие волосы, оказывает эффективный кондиционирующий уход. Комплекс Flow Revival с протеинами пшеницы придает волосам ощущение роскошной мягкости, разглаживает их и максимально усиливает блеск. Защищает волосы от механических повреждений и неблагоприятного воздействия внешней среды.
6 годов назад от Станислав Чекушкин

Связанные вопросы