Уважаемые садоводы и огородники, какие у вас виды на урожай в этом капризном на погоду году?



6 годов назад от НАДЕЖДА СЕРГЕЕВА

5 Ответы

0 голосов
начну с того, что хорошо, все остальное - плохо. Хорошо очень с картошкой, луком, чесноком, зеленью, свеклой, горохом, из ягод будет только актинидия- вся усыпана ягодами, огурцы только пошли, помидор мало, капуста только начала завязываться ( рання) Урожай начала " докупать" по тем позициям, где никакой надежды нет, все помидорно-перцево-баклажанные заготовки сделала, огурцов нет ни одной банки, но надеюсь, что будут.
6 годов назад от Иван Зарубин
0 голосов
Клубника плохая была, яблоки не растут, опадают, смородины было немного, но это хорошо, быстро е обработала. Огурцы неделю как пошли, завтра закрывать банки буду. Томаты поздно, пара сортов неплохо (верлиока, воловье ухо) остальные на кустах мало, но нам хватает. Перцы и баклажаны поздно, но растут. Картошка лучше чем ожидала- половину лета стояла в воде. Свекла просто жуть. Рання слива ещё зелёная .
6 годов назад от Лана Незабудка
0 голосов
Вопреки всем прогнозам неплохо. Клубники было немало, огурцы пошли, помидоры, рвём зелёными иначе фитофтора снесёт, смородина, про зелень вобще молчу, чеснок.
6 годов назад от boss.tanec
0 голосов
Все теплицы затопило. Всякие приправки выросли конечно. Но не сильно. На клумбах растеньица погибли. Причем почти все. Вербейник жив еще. И то поредела его клумба. В общем. Ничего хорошего.
6 годов назад от Ольга Зюзина
0 голосов
Осталась только картошка. чеснок неплохой, севок вобще не взошел. груши обсыпные, но маленькие, чернеют и опадают. вишня вся вымерзла, сливы живы, но пустые. черной смородины практически не было, а красная обсыпенная, вся на подрорках стояла. зелень неплохая. огурцы, кабачки не сажала. крыжовник хороший
6 годов назад от Шура из месткома

Связанные вопросы