Вопрос о музыке на даче.



Вот я ценю дачу свою в первую очередь за тишину, за отсутствие городского шума, за возможность послушать пение птиц. никогда не включаю поэтому на улице "радио". Но замечаю, что и молодежь и кто постарше по приезду на дачу сразу включают музыку . Со всех сторон только и слышишь"рюмка водки на столе. " У вас так же или вы из этих. Как донести культуру поведения на даче? Что сказать, чтобы поняли и оценили тишину?
6 годов назад от Андрей Шалбузов

2 Ответы

0 голосов
А большинство же как раз и стремится из города, чтобы вырваться не только из стекло-бетонного плена, но из рамок поведения в многоквартирных домах! Вот и ведут себя на своих участках как хотят - участкового ведь нет поблизости. Остаётся только надеяться на их благоразумие. Ну, или что на жаре развезёт их по-быстрому и улягутся спать .
6 годов назад от Ольга Носова
0 голосов
Были у нас такие терки с соседями-обсосами молодыми - до утра как-то летом гоняли они свой музон на всю громкость. Утром я им популярно объяснила на их языке, кто они такие, чего стоит их музыка и что будет с ними при повторном таком случае. Теперь даже глаза не поднимая проскакивают мимо при встрече.
6 годов назад от ZiD

Связанные вопросы