Как вы относитесь к ГМО растениям и продуктам в целом?



Вопрос на грамотность населения) Вы за ГМО или против ) ЕСли против то почему? )
6 годов назад от вМв

3 Ответы

0 голосов
Никак не отношусь. Генетическая информация у млекопитающих передаётся только половым путём. Все едят свинину и говядину а вместе с мясом и гены свиней и коров, и никто пока ещё не захрюкал.
6 годов назад от Школота Ликующая
0 голосов
Дайте хоть попробовать. В РФ и странах СНГ запрещено реализовывать даже семена ГМО, не то что продавать продукцию с содержанием ГМО.
Так же люди не знают что такое гибрид и чем он отличается от сорта. И часто люди думают если они покупают в семенных магазинах семена с пометкой F1, они думают это ГМО. Но это не так, это гибрид первого поколения, т. е. скрещенные сорта, которые взяли самые лучшие сортовые качества. И если с них взять собрать семена, то чаще всего это будет кот в мешке. Не понятно какой сорт победит.
ГМО это байка, как на пример в подсолнечном масле есть холестерин. Хотя его тупо там даже быть не может.
Можно рассмотреть еще другие подвохи маркетологов. Хоть кто-нибудь знает почему во всей России признали с рекламы воду не пригодной для питья и то что в день надо пить 2 литра воды бутилированной и только воды? Тоже миф, сердце каждый день прогоняет 4, 5 тонны крови и давайте туда еще воды бухнем, да еще и из пищи вода, кофе, чаи и так дале. Это сильнейшая нагрузка на сердце.
На колбасах пишут "без сои", ну да в составе её не будет, но там будет эмульсия или кератин. Которые дадут дополнительный вес хоть до 150% от изначального веса. Хрен редьки не слаще.
6 годов назад от МАСТЕР
0 голосов
Помоему странный вопрос, сейчас 70% рынка ГМО. Не выгодно выращивать натуральные продукты, ибо урожай гибнет от насекомых, болет и других причин много. Что касается против ли я, то конечно же против, но толку от этого нет. Мое мнение кроме вас врятли еще кого то интересует.
6 годов назад от AlexasHka

Связанные вопросы