Как прикрепить пленку к чтобы не брлтало ветром?



6 годов назад от юлия клочко

4 Ответы

0 голосов
Мы натягивали поверх плёнки сетку. Сейчас такую продают в Фикс Прайс магазинах по 50 рублей за упаковку. Покрепче её натягивайте, только берите с мелкой ячейкой. Ну а чтоб с боков плёнка не улетала вместе с сеткой- в помощь вам кирпичи - у нас белые. Лучше и крепче тех кирпичей ни плёнку ни Лутрасил не держит ничего. Муж ещё и плёнку или Лутрасил берёт с запасом так, чтоб в край плёнки можно будет завернуть тот кирпич. Очень прочно всё держится. Ну а за лето-зиму приобретите всё-таки металлические дуги- на них та плёнка рваться не будет. Не то, что на этих деревяшках. И ветром на дугах её болтать не будет.
6 годов назад от Алексей Билоконь
0 голосов
Прищепками большими. Я так делал, но у меня были дуги из катанки 6 мм.
Такое ощущение, что участок находится в дремучем лесу. За грибами недалеко ходить.
6 годов назад от Denniswot
0 голосов
Пленку продавит под ливнем. Нужно делать в форме домика. Тем боле если это временное соружение, то можно было из ивы сделать что-то вроде дуг. А так кинуть арматуру, кирпичи, камни и так дале.
6 годов назад от NeZabudka
0 голосов
большими зажимами к каркасу прикрепить. плёнку нужно было шире взять, чтобы можно было положить вдоль доски, закрутить их в плёнку, а сверху кирпичи. а так край слишком короткий. всё равно ветром плёнку будет выдирать
6 годов назад от дмитрий селетков

Связанные вопросы