ДАЧНИКИ или просто люди разбирающиеся в ТЕХНИКЕ!



Недавно купили дачу, участок не маленький, бывшие хозяева не садили ничего 5 лет, скосили траву, а времени ходить с граблями и собирать её совсем нет, соседи сказали что есть прибор для сборки травы, но названия они не знают, подскажите пожалуйста.
6 годов назад от анна казачкова

4 Ответы

0 голосов
Есть воздуходувки, а есть 3 в одном. Воздуходувка+пылесос+измельчитель (то, что собирается, измельчается) Стоит не дешево и сборник не такой большой для Вашего объема. Я бы купила косилку с травосборником. на будуще. А сейчас только грабли.
. Вы бы еще написали ЧТО планируете на участке, тогда советы будут возможно боле полезными.
6 годов назад от JANE323
0 голосов
не совсем для сборки, есть типо пылесосо, только переносного и работающего на выдув. то таким траву с дорожек и прочего сдувают, прям с поля - по мому это глупость.
а ты просто перекопай все нафиг культиватором на 30 см.
6 годов назад от Жека З.
0 голосов
А вы весь участок будете прям сразу засаживать? Скошенная трава сохнет за 2-3 дня, а потом просто рассыпается в труху, ничем не мешает при посадках. Наоборот, добавляется плодородный слой помаленьку.
6 годов назад от Пикша
0 голосов
Не слушайте поджигателей, от таких придурков пол России уже горит. Плачем жизнь тяжёлая, а никто не подсчитывает сколько бабла уходит на тушение этих пожаров, восстановление леса, строительство нового жилья. Если вам не тяжело купить технику, которая потом будет после уборки травы стоять мёртвым грузом, лучше наймите кого нибудь. Дешевле обойдётся. Есть товарищи и даже фирмы, которые и косят и стригут и перепахивают, обрезают деревья.
6 годов назад от КЗ

Связанные вопросы