Холодная погода! Лето обещали аномально ненормальным. Что у нас вырастет? Подмосковье



6 годов назад от Николай Корнеев

4 Ответы

0 голосов
я вчера для интереса читал форум камчатки (там холодне чем в подмосковье) посмотреть что хоть там выращивают.
писали, что картошка, свёкла, морковь, лук - всё это вырастает без проблем, а также садовая земляника, чёрная рябина, ирга, облепиха, яблоки - всё успевает созреть. а остальное можно вырастить всё что угодно в зависимости от конструкции теплиц
6 годов назад от Наталья Ковригина
0 голосов
Чеснок и лук превосходны, только просушивать придется в теплице. Огурцы, надеюсь, в теплице получатся. А кабачки посею на компост и накрою пленкой. Что-то они в ОГ даже не взошли. Картошка, горох, морковь взошли очень бодренькие. Пекинская капуста растет хорошо. Вот думаю прикупить дуги и пленку с укрывным и на ночь ставить над клубникой/земляникой, которые готовятся цвести. Жимолость с зелеными ягодами стоит, не прихватило морозом, компотики будут! Выкрутимся. А помидоры из Краснодара привезем, в августе на машине планируем там погреться.
6 годов назад от Shady Lady
0 голосов
Звонила домой, в Мурманскую. Картошку занесли в дом, а она и не прорастает. На клубнике снег ещё. Расстраиваются, что снежок идёт. Лёгкий такой снежок! Тверская.
6 годов назад от Юрий Иванов
0 голосов
В июле-августе жара будет под сорок и народ с умилением будет вспоминать прохладные деньки. За этот период растения хотя и с запозданием, но дадут нормальный урожай.
Не расстраивайтесь, всё будет хорошо.
6 годов назад от Оксана Соколова

Связанные вопросы