Через какое время можно что-то сажать на участке земли, сорняки на котором были обработаны Агро-Киллером?



6 годов назад от ЗвЕзДа_ХаОсА

3 Ответы

0 голосов
Конечно собрать и сжечь, почву перекопать. а сажать вряд ли получится, захерет все посаженное, только если добавить свежей почвы и тщательно перекопать.
6 годов назад от Александра Малая
0 голосов
ВОБЩЕ-ТО ГЕРБЕЦИДЫ-ОТ СОРНЯКА-ВЕЩЬ ХОРОШАЯ -НО У МЕНЯ \ЛАЗУРИТ ПО ПОМИДОРАМ -В ИНСТРУКЦИИ МОЖНО ПО ОВОЩАМ-ТАК У МЕНЯ ВСЁ СГОРЕЛО ДРУГИМИ ПОЛЬЗОВАЛСЯ СПЛОШНОГО ДЕЙСТВИЕ-СОРНЯК ПОГИБ Я ПЕРЕКОПАЛ И ВЫСАДИЛ ОГУРЕЦ РАССАДОЙ -ОНА ПОГИБЛА
6 годов назад от Дельфина
0 голосов
В компост можно, я пробовала. Неготива не заметила. Он у меня всегда года 3 прет. А вот на счет посадок тут мутная история. Производитель пишет, что через пару недель всё нейтрализуется и можно сажать. Но у меня был другой опыт. В парник залезла поросль сливы, пыталась выкапывать ни один раз, не помогло, обработала гербецидом, через пару недель посадила там помидоры. Все растения нормально, а там, где прыскала-сдох. Причем не через день-два, а дней через 5-6. Выждала еще недельку и опять посадила-снова сдох. Короче, где то только через месяц посадила уже огурец (помидор не осталось) , он и рос потом. Опять же как то осенью, когда ботвы от тюльпанов -нарциссов уже не было, а сорняков было полно, я решила опрыснуть сорняки. Ведь пишут, что он действует только через листья. Думаю: "Как всё просто, луковицы в земле, им не страшно, опрысну, сорняки пропадут, будет чистая клумбочка". Сделала- на следующую весну все луковичные пропали. Часть даже не вылезла, а то, что вылезло было с больными листьями и не цвело. Так что с посадками я бы месяц-другой повременила.
6 годов назад от Happy

Связанные вопросы