Несущный вопрос про высаженную рассаду?



Добрый вечер дамы и господа, садоводы и огородники. В минувшие выходные полностью укомплектовала свои теплицы рассадой томатов и перцев, так же высадила рассаду кабачков под двойной спанбонд, досеяла всякую зеленушку. И как бы наступил период тишины, вроде все живо не херет но и не растёт ( привыкают видимо) хожу смотреть, проветривать, поливать да же как то скучно, а у вас как? Как себя высаженная рассада чутвствует? Когда планируете томаты и перцы в открытый грунт высаживать? Какие вобще у вас дела огородные на сегодняшний день?
6 годов назад от Анастасия Мелешкина

3 Ответы

0 голосов
В открытый грунт томаты высадили, накрыли толстым нетканым материалом. Планируем посадить стручковую фасоль, сегодня замочила. И ещё срочно надо высаживать рассаду сельдерея черешкового.
6 годов назад от Димон Гризволд
0 голосов
Всё то же самое. Только еще и томаты в грядку высадила, но накрыла лутрасилом по дугам. Они еще не высокие. Огурцы завтра-послезавтра высажу и тоже под лутрасил. А дальше только прополка и полив.
6 годов назад от Татьяна Рыбникова,Фомина
0 голосов
НАдоело и высадила рассаду кабачков и томатов в грунт НО сделала укрытие из лутрасила Убирать пока нельзя -по прогнозу еще будут холодные ночиПетунию и табак пока подожду высаживать
6 годов назад от Алина Старостенко

Связанные вопросы