Почему люди хотят вкусно поесть, а не хотят работать на земле, в сельском хозяйстве? А



6 годов назад от Владислав Олегович

2 Ответы

0 голосов
Сельское хозяйство, которое сможет обеспечить нормальный достаток и вкусную еду, будет тянуть кучу денег в первое время. Ну и как подумаешь о всяких нюансах, типа школ, садиков, больниц- то ну его нафик)
6 годов назад от Оксана Велько
0 голосов
Кто хочет работает. Почему вы так решили, что не хотят? Раньше из деревень в города уезжали, а сейчас многие наоборот из городов уезжают в деревни.
У нас соседи жили. Мать, отец, дочь. Нормальная семья, в трехкомнатной квартире. Я не знаю конечно где и кем они работали, отец поехал в село работать, стал фермером, людей там нанял, привозил овощи, летом помидоры, огурцы, арбузы, осенью капусту, картошку. Мать с дочерью в квартире жили, отец изредко приезжал, чаще когда овощи на продаже привозил. Сейчас они перехали, точно уже не знаю что там как у них.
Так что работает кто хочет. Все конечно не будут работать. Сегодн только читал, Минтруд рассказал в каких сферах самые высокие и низкие зарплаты, самые высокие у финансистов, а самые низкие в сельском хозяйстве. Поэтому и не хотят работать на земле. Государство себя не правильно позиционирует и сознание людей увело в неправильное направление.
6 годов назад от Ярослав К аминский

Связанные вопросы