а вы ждете с нетерпением фиолетовые гмо помидоры?



они вкусне и полезне обычных! и безопасны на все 99%. я вот жду. хочу попробовать. они показали противораковый эффект, хранятся гораздо дольше обычных да вобще, красиве
6 годов назад от Горбунова Фая

4 Ответы

0 голосов
Я уже выращивала фиолетовые - и крупноплодные и мелкие-чери. Крупноплодные такие фиолетовые только пока зеленые, когда созревают, они не столь экзотичны. Всё, что в интернете, в основном фотошоп. Просто красные, с темной "попкой". На вкус обычные, ничем от красных не отличаются. Хранятся как и красные. А вот урожайность была ниже. Раз попробовала, больше не сажаю. А вот чери, сорт Диковинка очень порадовал. В прошлом году пробовала у соседей, в этом сама посадила парочку. Куст, правда, просто необъятный. Я таких высоких и не видела никогда, метра 3 наверное. Но и урожай был просто сумасшедший. Они тоже не совсем фиолетовые, зрелые краснеют. А вот на вкус-просто изумительные! Настоящий, вкус и запах томатов. Кожица нежная, мякоть не водянистая. Есть можно с куста, просто, как ягоды. И плодоносил очень долго, самый последний оставался.
6 годов назад от Наталья Чернова
0 голосов
кроме баклажанов и базилика фиолетового цвета овощи не могу есть, капусту фиолетовую пытался - стошнило, и от этих томатов то же самое наверное будет, вот жёлтого цвета томаты люблю.
6 годов назад от I .
0 голосов
Да. Глупо отказываться от достижений современной науки. жду когда начнут и сахар делать с другой структурой молекулы. трындели давно, но пока что-то не выпускают массово!
6 годов назад от Вад Асл
0 голосов
если в этих помидорах не выявлено ядовитых веществ, то они не могут быть вредными наверное
но если они долго не портятся - тогда они не будут такими вкусными как обычные, они будут гораздо тверже
6 годов назад от Игорь

Связанные вопросы