Как выровнять газонную решетку Г-32



Купила газонную решетку Г-32 два рулона, осенью при укладке столкнулась с проблемой. Края не ложатся плотно на землю (фалдят) , пришпиливание решило проблему лишь частично. Думала под солнцем решетка обмякнет и примет нормальную форму, но несколько жарких весенних дней так же не решили эту проблему. Как быть? Может кто то уже сталкивался с этим? Помогите пожалуйста.
6 годов назад от JustinJug

1 ответ

0 голосов
Газонная решетка – лучший вариант для благоустройства територии

Количество машин в городах продолжает увеличиваться. Во многих дворах, на територии предприятий, возле учреждений и магазинов места для парковки хватает. И зачастую можно увидеть, как автомобили въезжают на зеленые лужайки, вдавливая в землю траву. В результате газон принимает совершенно неприглядный вид и уже не восстанавливается. Однако можно сделать у себя во дворе, на територии предприятия или в парковой зоне отдыха зеленую парковку, которая одновременно является газоном – для этого нужно только газонную решетку купить и уложить е на подготовленное основание.
ГЕО Газон - геосинтетическое покрытие для экопарковок

«Миаком» производит геосинтетическую газонную решетку из полиэтиленового волокна. Решетка представляет собой объемные трехмерные модули с крупной ячеистой структурой. Ячейки полотна заполняются после укладки смесью любого плодородного грунта с семенами. После этого грунт желательно уплотнить и полить водой из шланга. Через некоторое время трава прорастет сквозь решетку и образует сплошной зеленый ковер, на который можно будет ставить машины, ходить по нему или играть в подвижные игры. Газонную решетку купить стоит, если вы хотите привести в порядок двор, решили облагородить територию школы или хотите устроить детскую площадку.

ГЕО Газон можно использовать для обустройства:
6 годов назад от Денис Стеценко

Связанные вопросы