Какие забавные случаи были у вас на даче ?



6 годов назад от Lipa

3 Ответы

0 голосов
Ой много, то яблоком, то огурцом (плохим) по голове зарядят, а я на пути полета оказываюсь, то со ступенек крыльца свалюсь, недавно уже после посадки картофеля пошла мыть сапоги резиновые под кран, не снимая с ног и естественно набрала вовнутрь ледяной воды, а там три пары носок было ) То индюк меня побьет, то петух гоняет . Прошлым летом, пошла на грядку сорвать помидор для обеда и увидела, как из под куста поползла змея (гадюка) , я сразу наверно 3 кг скинула от страха, а всякие там мышки, ящерицы и огромные хомяки, жрущие морковку - это так вместо тараканов ) Вот еще один случай: года три тому назад ранней весной приехали на дачу, а у нас там растут две ели и одна пихта. Так вот на самой высокой ели несколько недель сидел Филин, красивый такой с "ушками" на голове. Как не приедем - он сидит. Мама мне сказала, что он явно больной и не умет летать и скоро от голода он погибнет. Она предложила мне взять длинную палку и наколоть кусок сала. Когда я поднесла ему палку с салом, то у него глаза стали, как куриное яйцо, он взмахнул крыльями и улетел. Больше мы его не видели, наверно, Филин мусульманином оказался )
6 годов назад от Алексей к
0 голосов
А Вы побольше ещё оксибутиратом натрия и альфацетилметадолом балуйтесь - тогда вобще крыша дома уползёт, а огородный шланг превратиться в огромную анаконду и начнёт Вас есть, приговаривая "Ай вкуснятина, ай да наркоша". )
6 годов назад от Супчик из цветной капусты*)
0 голосов
Соседке невестка городская помогала лук сажать. Долго не всходил, потом начал пробиваться из земли - несчастный какой-то, листья скрючены. Та расковыряла несколько луковичек, а они все верхушкой вниз потыканы. Невестка потом оправдывалась" Той стороной легче в землю лезет, какая ж разница, все равно ж взошел! "
6 годов назад от Алексей Фатеев 197RUS

Связанные вопросы