Какие семена можно насыпать в горшок/небольшой ящичек, чтоб быстро росло, неприхотливое, съедобное?



Что-то из зелени на лето. Желательно с названием сорта. А то ребёнок долго выбирал в магазине из двух десятков пакетиков с укропом, оказалось, он вобще очень сомнительно растёт на подоконнике и балконе. Кресс-салат вычитала, что-то ещё есть подобное, и очень много места не занимающе. На бутер утром "покласть".
6 годов назад от Рената Курбанова

2 Ответы

0 голосов
Укроп на балконе растет плохо. Хорошо растут - огурцы, в таре 3-5 литров, любые самопыляющиеся; томаты в ведре 8-10 литров, дети обожают Карамельку. Места много не занимает (стоит в углу балкона на полу) , вся усыпана очень длинными гроздьями сладких помидорчиков (до 30 см. ) , вырастают до 2, 5 метров. Высаживали и другие сорта типа "чери", все хорошо растут. А вобще, пока не было дачи на балконе выращивали - томаты, огурцы, перец сладкий, лук батун (на балконе и зимовал, сильно утепленный) , салат, петрушка, горох, земляника мелкоплодная. Через несколько лет муж сказал: "Маловато королевство" и . подарил земельный участок.
6 годов назад от Кристина Кареева
0 голосов
Есть бутербродная петрушка, но она долго растёт. Может Вам листья салата посеять. Мне нравится салат Кредо, Китеж. Вкусный будерброд получится, если добавить ещё сыр и помидор.
6 годов назад от Анна Митрякова

Связанные вопросы