Садоводы уважаемые, подскажите!



Необходим опрыскиватель для сада - буду деревья опрыскивать! Какой выбрать чтоб облако распыления было на большое расстояние- метра на четыре!
6 годов назад от Wiraldmawn

2 Ответы

0 голосов
Не стану спорить по-поводу имет ли значение марка аппарата, но от себя добавлю: использовала в своей практике опрыскиватели разных производителей и если следить за его состоянием, обязательно фильтровать растворы, вовремя выполнять замену расходников, то опрыскиватели любой марки ведут себя вполне достойно. До этого пользовалась в основном Гринбэлт, в прошлом году его отправила на дальнюю дачу и купила Жук. И ничего плохого в его адрес не скажу. Любая техника или инвентарь требует заботы и ухода.
6 годов назад от Дамир Гайсин
0 голосов
Из распылителей могу посоветовать Hozelock профессиональный. Очень хороший, но и очень дорогой. Чуть дешевле польский Marolex, у них есть длинная телескопическая штанга. Удобно деревья опрыскивать. Остальные, по моему опыту, барахло. Выходят из строя за год. Я как то у соседки попробовала и после другими уже не смогла пользоваться. Разорилась и вот уже 3 года работает без нареканий.
6 годов назад от Олеся Савельева (Браун)

Связанные вопросы