у меня боле 45 цветов . комната 12 м. это не вредно. многие говорят, что столько нельзя!



12 годов назад от Татьяна Чемёркина

5 Ответы

0 голосов
Если они Вам не мешают, не отнимают Ваше жизненное пространство, если Вы любите цветы и они доставляют Вам эстетическое удовольствие- то нет, не вредно.
12 годов назад от Кисуни
0 голосов
Ну кислорода они много не вырабатывают. если только там перегноя или торфа у вас мешки не стоят, да коровяк не делаете. и если при поливе три этажа не заливаете ну и ради бога. У меня когда когда то жил в общежитии и больше стояло (одних суккулентов под сотню)
12 годов назад от Надежда Грицова
0 голосов
не даже полезно они вырабатывают чистый кислород. тока самим растениям может быть не очень хорошо так как некоторые виды несовместимы друг с другом
12 годов назад от Светлана Подгорнова
0 голосов
Надо понять какие именно у Вас цветы, надеюсь, что среди нет олеандров и аналогичных. Как-то мне попадались исследования насчет очищение воздуха комнатными растениями. Самым эффективным были признаны хлорофитумы, причем для очистки 20 кв. метров требовалось 42 взрослых экземпляра. Многие любители фиалок держат их на спец. стеллажах с досветкой - там много можно вместить. Вобщем если Вы и Ваши растения благополучны - проблем никаких
12 годов назад от Марина Тимофеева
0 голосов
конечно нет, если это приносит массу удовольствия. и никого не слушайте. радость в жизни должна быть и она у всех разная! у вас такая) !
12 годов назад от Виталина

Связанные вопросы