О малине ! Да мне точно дебилы отвечали ни одного норимального не было.



Варение из малины не вареное не толченое а уложеное в банку с сахором косточки то что ими будет в сахоре вот лиди не думают или не видчт что написано или сами опыта не имели вы хоть картошку из семян садили хоть раз не из клубней а из балоболок что с когда кортошка отцветет и созрет плот маленькие такие зеленые шарики а в них семена .
7 годов назад от Инна Антонова

3 Ответы

0 голосов
Семечка из малины, даже свежей, даже прямо с куста, не прорастёт (тем боле, у вас, как я понимаю, человека весьма далёкого от садоводства) , потому что семена у малины очень, ОЧЕНЬ туговсхожие и малину так не размножают, её размножают корневыми отпрысками, то есть саженцами.
Про солёные помидоры не желаете спросить?
7 годов назад от Валерий Ivanoff
0 голосов
Будет. Сахар проникает через оболочку семени, меня его химический состав и делая зародыш нежизнеспособным.

А так - купите словарь по-русскому языку и, желательно, не один.
7 годов назад от владимир сидоров
0 голосов
даже свежие семена всходят только после скарификации и длительной стратификации, а когда взойдут. то из них вырастает расщепленное по десяткам признакам потомство, которое будет как небо и земля отличаться друг от друга, проявля все наследственные признаки своих предков. начиная с дикого, а также часть из них будет просто бесплодными мутантами, так что не майтесь ерундой с вареньем, даже если бы эти семена могли взойти. то результат все равно бы разочаровал-через 4 года. когда бы она заплодоносила, Посевом семян занимаются селекционеры. потом из нескольких десятков тысяч сеянцев после начала плодоношения отбираются единицы и еще десяток лет наблюдают за ними. и в итоге могут все их забраковать. в лучшем случае 1-2 шт останется и станут новыми сортами.
7 годов назад от nikita nosov

Связанные вопросы