Сколько лет потребуется мужчине, чтобы освоить все нюансы разведения роз на дачном участке.



7 годов назад от саша

3 Ответы

0 голосов
Вот как пересмотрите все эти видео специалиста по розам с сайта розоводов . так считайте, что теоретически вы уже вполне подкованы. Дело за малым. купить саженцы и начинать практические занятия по выращиванию и размножению роз в сответствии с полученными теоретическими знаниями. А сколько это займет у вас по времени? Можно и за год освоить, начиная от посадки весной и заканчивая цикл изучения всех этапов работ с розами раскрытием и дальнейшими действиями ранней весной уже следующего сезона.
7 годов назад от Галина Плужникова
0 голосов
Все тонкости постичь невозможно, как говорится "необъятное не объять", но в разумных пределах за два сезона станете хорошим специалистом по разведению роз, а дальше только накапливание опыта. Розы мои любимые цветы. Удалось их прописать в квартире, хотя тоже не сразу. Удачи!
7 годов назад от OKSANA LEONOVA
0 голосов
Вся жизнь. Все течет, все меняется, так что ежегодно придется что то осваивать и изучать. Конечно, если это интересно, а не по необходимости. В этом случае план накатал, сроки подкормок и обработок от вредителей записал, как укрыть выучил и готово.
7 годов назад от Анюта Мальцева

Связанные вопросы