Некоторые садоводы жаловались, что в этом году помидоры неуродились. У меня тоже. плохой ли год для помидоров?



12 годов назад от Celena

6 Ответы

0 голосов
у нас в этом году помидорно-огуречная напасть, уйма всего было, не успевали консервировать)
12 годов назад от Владислав Николаевич
0 голосов
У меня тоже помидоров в этом году поменьше, чем в прошлом и они припозднились. Может я сорта не те посадила ( экспериментатор. ) , может земля. ( мы на новом участке) . Но все равно помидор было оч. много. И сейчас есть полно. Вчера 2 ящика отдала снохе. Уж всего наделала.
Порадовали помидорные деревья. Фото выставлю позже. Так мне нравится их выращивать! Такая красота получается.
Вобщем хороший год!
12 годов назад от VatAKivi
0 голосов
Незнаю как у вас) но блин я могу поделиться и помидорами и грибами и огурцами) да ещё и мешок картошки могу дать) приезжайте-поделюсь)
12 годов назад от Женечка Смирнова
0 голосов
не грешите на погоду и на землю! как для меня есть земля -значит должно родить, а погода просто регулирует количество выше или ниже.
 сперва надо разобратся в своих действиях, что именно вы сделали, какая ошибка была в выращивании. Может с питанием было что то не то, может сорта были не правильно подобраны, может обрезка (пасынкование, обрезка) была не правильной, может было нарушено севоборот итд итд.
каждый год одинаковыми условия выращивания -не бывают, так как может быть дождливым весна , затяжным или лето прохладное и дождливое, иль сухой период
12 годов назад от Семён Тавриченко
0 голосов
От региона зависит. Мы с Вами рядом - Башкирия. У нас, хороший урожай получили лишь те, у кого теплицы. (по крайней мере, среди моих знакомых) У помидор в открытом грунте, произошла задержка в развитии. Впрочем, перец и баклажаны тоже припозднились.
12 годов назад от Вера Анатольевна Демагина
0 голосов
У нас много было помидоров, ветки ломались от большого количества плодов. Приходилось собирать зелеными, чтобы те, что поменьше, подрастали, и ветки не ломались.
12 годов назад от Любовь Тамаркина

Связанные вопросы